Стандарт № 5

Статистика

Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0

Каталог статей

Главная » Статьи » Выставки

РЕЗУЛЬТАТЫ CRUFT`S 2012
 
Copyright © Елены Фёдоровой
 
 
 


СУДЬИ

Кобели: MR A CURRY, судья НКП Британии кокер-спаниель, питомник «Lodore»
Суки: MR K S COSTELLO, судья НКП Британии кокер-спаниель, питомник «Judika»

ПОЛНЫЕ ЧЕМПИОНЫ (шоу + охота)

Special Working Gundog - Кобели (Всего: 1 Отсутствовало: 0)
SV CH MANACA`S HIGH ON THE HOG SHCM
(MISS J K POP) (Импорт в Англию из ШВЕЦИИ)

Special Working Gundog - Суки (Всего: 1 Отсутствовало: 0)
INT/FR SH CH BAIKA DE LA TERRE D'OPALE [ATC AM01009FRA] (MRS A LHOTE) ФРАНЦИЯ
 
ПОЛУЧЕМПИОНЫ (шоу)

DOG CHALLENGE CERTIFICATE + BEST OF BREED
SH CH* CANIGOU ROCKET SCIENCE
(* Для того, чтобы различать чемпионов полевых испытаний и чемпионов выставок, КС установил для собак класса «gundogs» и для бордер-колли особую аббревиатуру «Sh Ch» - «чемпион выставки». Чтобы стать чемпионом выставок КС собаке нужно получить три сертификата (Challenge Certificates - аналог CACIB) у трех разных судей; один из сертификатов должен быть получен собакой в возрасте старше, чем 12 месяцев.)
Date of Birth: 28.6.2009
Registration Number: AK03216704
Hunt test: Abs.
FN – Clear; PRA – Clear; Gonioscopy – Unaffected; Hip Score – 7/7
Breeder\Owner: MRS P L BENTLEY



BITCH CHALLENGE CERTIFICATE
CANIGOU STORY TIME AT WITHIFLOR JW
(Sh Ch Weirdene Winning Sweep x Canigou Tail Me A Story)
Owner: MISS S J ELLISON


Canigou Storytime at Withiflor, Courtmaster Sugar Ray

RESERVE DOG CHALLENGE CERTIFICATE
SH CH CASSOM HEY JUDE JW
Кобель
Owner: MISS S AMOS-JONES

RESERVE BITCH CHALLENGE CERTIFICATE
OLIBOND UPSY DAISY JW
Сука
Owner: MR M E & MRS J E BOLD

BEST PUPPY
CASSOM BEA DAZZLED
Сука
Owner: MISS S AMOS-JONES
 

Титулы

Собаки, попавшие в расстановку (первые 4 места), получают наградные сертификаты.
 
СС (аналог CACIB) - получают ЛК и ЛС.
RES - титул, получаемый 4-ой собакой в классе. 
VHC - 5-ой собакой в классе. 
НС - 6-ой собакой в открытом классе. 
С - 7-ой собакой в открытом классе. 

 
Владелица питомника Canigou

Classes

Veteran – Кобели (Всего: 11 Отсутствовало: 0)
1. SH CH ASQUANNE'S GRANITE TO ELLGARS JW (MRS E HARMAN)
2. ASQUANNE'S GOLDSTEIN AT FRANAILLE SHCM (MISS F A BOWMAN)
3. ACQUELIN APOLLO (MRS J A & MISS E M JARMAN)
Res CLARAMAND CHANCES ARE FOR CHRISTIOL JW SHCM (MRS BOULTON)
VHC MARQUELL MOVING GLANCE AT PEARKIM (MRS G E PEARCE-GUDGER)
 
Видео: ринг ветеранов

Veteran - Суки (Всего: 19 Отсутствовало: 2)
1. MOLKARA MERCEDES AT ZAKOVA JW (MRS S E WARRINGTON)
2. SU(U)CH/NUCH/SVCH/NORDV MANACA'S UNDESIGNED DREAM (MISS M FORSANDER)
3. SH CH HELENWOOD IRRESISTABELLE (MRS J H MARRIS-BRAY)
Res SH CH ASQUANNE'S GIRMIRAQUA (MR A & MRS A WEBSTER)
VHC MOONSHINE NIGHTIME SOLACE AT CHARMWEN JW (MR A & MRS C BURNET)

Special Puppy – Кобели (Всего: 16 Отсутствовало: 1)
1. MARQUELL MAGNIFICO FOR JAYZANDER (MRS L WILDING)
2. HELENWOOD BLACK ICE (MRS J H MARRIS-BRAY)
3. PEARKIM PUMPKINPIE (MRS G E PEARCE-GUDGER)
Res OLIBOND REMEMBER ME (MR M E & MRS J E BOLD)
VHC CHARBONNEL BEST MAN (MISS M J BURNS)

Special Puppy - Суки (Всего: 21 Отсутствовало: 3)
1. CASSOM BEA DAZZLED (MISS S AMOS-JONES)
2. PLAIGLEN PIN UP (MS F GLENDINNING)
3. CHARBONNEL DAYDREAM (MRS S PLATT)
Res LUJESA STARRY EYED JW (MISSES A & S KETTLE)
VHC KALRIZIENNES ZHEVA GLENNTREE (MRS J GLENNERSTER)
 
Special Junior – Кобели (Всего: 15 Отсутствовало: 1)
1. DILLONPARK PELLEGRINO JW (MR M & MR B PARKINSON & DILLON)
2. CANDYKE LOST AMONG THE STARS (MR M & MISS J COLLINS)
3. BECKABY CARELESS WHISPER (MRS D L & MR G P DRIVER)
Res CANYONN CLASSIC KNIGHT (MRS L WILDING)
VHC ZAREEPIOTT SEA SPRAY (MR J & MRS C A FLYNN)

Special Junior - Суки (Всего: 11 Отсутствовало: 1)
1. WEYHILL ISABELLA JW (MR G K & MRS L M PARKER)
2. CANDYKE LADY OH (MR M & MISS J COLLINS)
3. RYALLCOURT MOLOH JW (MS P WHITEHEAD)
Res SANMARGRA ANGEL FAIR (MISS S M GRAY)
VHC SHAREMEAD UTOPIA (C SHARE-JONES)

Yearling – Кобели (Всего: 20 Отсутствовало: 2)
1. KELBONNY'S SIGN OF THE TIMES FOR WINDGROVE JW (MRS K KERR)
2. RAINSTORM'S LATEST NEWS [ATC AM01649NOR] (MR M & MRS O ULLEBO)
3. MOLKARA MAGICIAN (MS K GAIN)
Res LUTHAME MR BOND (D E & W WORGAN)
VHC HILLVIEW BRAVE BUGSY (MR P HOLOHAN)

Yearling - Суки (Всего: 22 Отсутствовало: 3)
1. WITHIFLOR SHINY BOOTS (MISS S J ELLISON)
2. CLARAMAND CHATTER CHATTER (MRS E THOMAS)
3. CHARBONNEL ERMINE N PEARLS (MR M & MRS S WILDMAN & PLATT)
Res RAINSTORM'S NO DOUBTH [ATC AM00937NOR] (MR M & MRS O ULLEBO) НОРВЕГИЯ
VHC MANCHELA SECRET SONG (MRS J M & MR M KEW & MASTERS)

Undergraduate – Кобели (Всего: 25 Отсутствовало: 1)
1. CANYONN CLASSIC ILLUSION (MRS S YOUNG)
2. ZAKOVA VALENTINO OF BRIGHTKANDYS (MR S & MRS V BARRY)
3. TOTENKOPF WILLY WONKA (MISS C HERD)
Res FLEURISSE'S NOTORIOUS (MISS J E BUTTERWORTH)
VHC BRICONESS SUMMER STORM (MR K, MRS A & MR L HOLMES & BODZAK)

Undergraduate - Суки (Всего: 26 Отсутствовало: 5)
1. MIRACLE WIZARDS SPELL STYLE OF MARY [ATC AL00108UKR] (MRS GVOZDIEVA) УКРАИНА
2. CANIGOU ABBA NICE DAY (MRS P L BENTLEY)
3. CANYONN CLASSIC HARMONY (MRS S YOUNG)
Res HEBDENE HOPELESSLY DEVOTED (MRS J KENGYELICS)
VHC WENSUM TRICK OF THE LIGHT (MRS B M WARD)

Graduate – Кобели (Всего: 20 Отсутствовало: 1)
1. WITHIFLOR NORTHERN LIGHT JW (MISS S J ELLISON)
2. WITHIFLOR BLUES IN THE NIGHT AT ALISMA (MR D CRAIG)
3. MOLKARA CRYSTAL KNIGHT AT BRIMBECK SHCM (MRS S PILKINGTON)
Res RYALLCOURT WIND CHIME (MS P WHITEHEAD)
VHC JOZELAH LOOK AT ME (MS N SCHOLL)

Graduate - Суки (Всего: 20 Отсутствовало: 6)
1. TOTENKOPF PHANESSA (MR C, MRS V & MISS K & MR R FLOWERS)
2. CLARAMAND SO LA DE DA (MRS E THOMAS)
3. ANNASHONN MISS LIBERTY (MS A R BAKER)
Res ALISMA ALEEONA J W (MR D CRAIG)
VHC ATHERBRON ASKIN FOR TROUBLE (MRS H & MR A BROWN & CROSSLEY)

Post Graduate – Кобели (Всего: 20 Отсутствовало: 1)
1. TOPDY SHOW ME THE ROPES (MRS J A MCBRIDE)
2. ZAKOVA HYPNOTIST JW (MRS S E WARRINGTON)
3. ATHERBRON CALL ME TROUBLE JW (MRS H & MR A BROWN &CROSSLEY)
Res MOLKARA B'DARING (MRS S & MR P AMATT)
VHC CRAIGDEAN HANIBEL FLETCHER (MRS S EWAN)

Post Graduate - Суки (Всего: 14 Отсутствовало: 2)
1. WILLIAMBRAE MULLALOO (MRS J A MCBRIDE)
2. MANCHELA WILD WILLOW (MR M J MASTERS)
3. LYNWATER HOT GOSSIP OF CLASSICWAY (MRS D & MISS J DARBY)
Res WENSUM HOLIDAY ON ICE (MRS B M WARD)
VHC ZAKOVA MOOD MUSIC PLAYS ELLGAR (MRS E HARMAN)

Mid Limit – Кобели (Всего: 22 Отсутствовало: 5)
1. CASSOM ROCK STAR (MISS S AMOS-JONES)
2. MANACAS HERE COMES THE SUN FOR WILMERELLA (MR R & MRS S L WILLIAMS)
3. KANIBOO MIDNIGHT DIAMOND (MISS L V READER)
Res CHATIVORE STARGAZER (MRS S GLADMAN)
VHC SUNNERSET MOONLIGHT DANCER (MRS H P MOORAT)

Mid Limit - Суки (Всего: 26 Отсутствовало: 7)
1. MISKA KAY SERA SERA SHCM (MRS C PEARCE)
2. ROXICOCKER SOVEREIGN JW [ATC AM01284ITA] (MRS R L OPRIS) ИТАЛИЯ
3. CARMELFAIR SILVER BANGLE (MRS J FAIRBAIRN)
Res WEIRDENE WHISPERED PROMISE (MRS J H MARRIS-BRAY)
VHC GLENNTREE RUBY SLIPPERS JW SHCM (MS C & MR I BLACKLEY & SALERO)

Limit - Кобели (Всего: 12 Отсутствовало: 2)
1. MOLKARA EXIGE (MS K GAIN)
2. TRAVELLERS JOY OF MALPAS (MR M & MRS M WILDMAN & EDWARDS)
3. KELBONNY'S BLACK TO FRONT (MR R & MR M KENNEDY & WADDINGTON)
Res TOTENKOPF WAR GAMES AT JOALDY JW SHCM (MISS J & MR P PRETTY & CARPENTER)
VHC TIPPERLIN TORCHWOOD (MR S & MRS M KENNEDY)

Limit - Суки (Всего: 21 Отсутствовало: 4)
1. OLIBOND UPSY DAISY JW (MR M E & MRS J E BOLD)
2. QUINTAVIA STARS IN THE SKY (MR & MRS A & A MURRAY)
3. LUJESA CASELLINA AT CHIMEWOOD (MRS M LOCKWOOD)
Res LINDRIDGE APRICOT DELIGHT (MRS A P HACKETT)
VHC SHANAZ THISTLE (MRS W REID)

Open - Кобели (Всего: 21 Отсутствовало: 3)
1. SH CH CANIGOU ROCKET SCIENCE (MRS P L BENTLEY)
2. SH CH CASSOM HEY JUDE JW (MISS S AMOS-JONES)
3. SH CH CHARBONNEL LIFE'N'TIMES JW (MRS S PLATT)
Res SH CH LINDRIDGE STAR QEUST (MRS A P HACKETT)
VHC SH CH KYNA BY REQUEST (MRS D & MR K GRICE)

Open - Суки (Всего: 14 Отсутствовало: 1)
1. CANIGOU STORY TIME AT WITHIFLOR JW (MISS S J ELLISON)
2. SH CH LUJESA TOTAL ECLIPSE JW (MISSES A & S KETTLE)
3. SH CH CANIGOU SECON TAN ROSE (MRS P L BENTLEY)
Res SH CH CHARBONNEL DREAM DESIGN JW (MRS S PLATT)
VHC SH CH HELENWOOD CRYSTAL MAZE (MRS J H MARRIS-BRAY)

Good Citizen Dog Scheme - Кобели (Всего: 20 Отсутствовало: 2)
1. JANNOR'S LAST SAMURAI AT MERRYHAZE (MR R E NEEDHAM)
2. BECKABY LUNAR SHADOW (MRS D L & MR G P DRIVER)
3. LOCHRANZA MAN ON A MISSION FOR LUTHAME (D E & W WORGAN)
Res CRAIGDEAN CALLIMAKOKR (MRS J E SMITH)
VHC CASCADIA I CHICO AT BEECHTOPS (MRS S HUTCHINGS)

Good Citizen Dog Scheme - Суки (Всего: 16 Отсутствовало: 0)
1. SH CH HELENWOOD IRRESISTABELLE (MRS J H MARRIS-BRAY)
2. SHEIGRA SIXTIES SONG JW (MRS C A WEST)
3. CLARAMAND DANCING DIVA AT MERRYHAZE SHCM (MR R E NEEDHAM)
Res CARMELFAIR TARRARRAH (MRS S J HUTSON)
VHC GLENNTREE ARMANI AT ANNASIDE SHCM (MR P & MRS M DAVIES) 

 
 
 

 


Источник: http://u.to/LiDQAQ
Категория: Выставки | Добавил: clever (11.03.2012)
Просмотров: 1410 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]